Защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся 11 класса

Защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся 11 класса

Защита индивидуальных итоговых проектов обучающихся 11 класса

Нас окружает удивительный мир. Знания о нём можно получать в готовом виде, но гораздо интереснее их добывать самому! Ученики старших классов школы №3 стали исследователями того, что их интересует, создавали проекты и делились своими открытиями с одноклассниками и экспертами. В течение 2021-2022 учебного года вместе со своими научными руководителями ребята проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, работали над созданием продукта проекта в рамках учебных предметов. Ученики выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.
Комиссии, в которую вошли педагоги школы, были представлены исследования и проекты самой разной тематики: «Формирование традиционных ценностей как средство воспитания личности на примере моей семьи», «Инфракрасное излучение – окно в невидимый мир», «Приоритеты в питании современной молодежи», «Вирусы и как им противостоять» и другие.
Члены экспертных комиссий, поздравили учащихся и их наставников с успешной защитой их индивидуальных проектов, отметив высокий уровень представленных работ.