Сегодня, 30 сентября, обучающиеся 10 и 11 классов приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвященной событиям Великой Отечественной войны.

Задания игры были основаны на анализе реальных исторических фактов и документов времен Великой Отечественной войны, воспоминаниях ветеранов. Помимо вопросов, посвященных ключевым событиям 1941–1945 годов, участникам были предложены вопросы, связанные с историей региона и округа, в котором они проживают.

Как отметили ребята, вопросы были сложными и интересными. Игра от Волонтеров Победы, как всегда, была полезной и познавательной!