C 01.03.2022г. по 30.06.2022г. прошли этапы Всероссийской креативной олимпиады 《Арт-Успех》для детей 10-18 лет

Поздравляем победителей!!!
C 01.03.2022г. по 30.06.2022г. прошли этапы
Всероссийской креативной олимпиады 《Арт-Успех》для детей 10-18 лет, в том числе с органиченными возможностями здоровья. Оператором регионального этапа Олимпиады является государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы 《Воробьевы горы》. Организаторы: Министерство посвещения Российской Федерации при участии Министерства культуры Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации.
Олимпиада проводилась с целью создания новых условий и равных возможностей массового охвата художественным творчеством и приобщения детей к искусству. Олимпиада проходила в три этапа школьный, муниципальный, региональный.
МАОУ 《СОШ3》г. Канаш приняла активное участие в олимпиаде получили грамоты. Команда нашей школы успешно прошла школьный муниципальный и региональный тур. Ученики сами искали информацию, ездили по местам, снимали, множество впечатлений, эмоций и знаний. Новый формат проведения олимпиады понравился участникам команды. Дети смогли расширить кругозор, узнать больше о родном крае, развить командную работу и достичь поставленную цель.