Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2022″– это значительное событие в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культуры и спорта разных возрастных категорий населения.

17 сентября команда нашей школы приняла участие во всероссийском легкоатлетическом забеге «Кросс нации — 2022». Забег прошёл в очень весёлой, дружеской атмосфере. Все участники кросса старались приложить максимум  усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Коллектив работников МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 3" г. Канаш стали победителями массовых соревнований «Всероссийский День бега».
Поздравляем и желаем новых побед!!!
Также в рамках мероприятия было произведено награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».