В МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» дан старт одному из направлений Российского Движения Школьников -Краеведение.🏕

Советник по воспитанию Е.Н Евграфова совместно с классным руководителем 6»Г»класса Ф. Р Куршевой запустили туристический кружок «Моя Чувашия». 🌏Установочное занятие туристического кружка открыли :
✅директор Шадаев М.М.,
✅главный редактор газеты «Канаш» Шурекова Л.Г.,
✅организатор детских перевозок Чернова Н.В.
Надежда Валерьевна рассказала про самые известные и интересные туристические места в Чувашии.
Людмила Генадьевна провела с детьми увлекательную деловую игру «Газета», в ходе которой ребята узнали много нового и интересного про структуру и функционирование газет.
Марат Минзагитович поблагодарил гостей и отметил , что работа данного кружка поможет ребятам больше узнать о родном крае, прививать любовь к истории и культуре малой Родины- Чувашской Республики.