20 июня в пришкольном оздоровительном лагере состоялись "Малые Олимпийские игры" под девизом "В здоровом теле - здоровый дух". В соревнованиях использовались мячи, скакалки, обручи и другие предметы спортивного обихода. Перед началом спортивной программы с детьми был проведен инструктаж "Правила безопасности во время спортивных соревнований".

Соревнуясь в беге, прыжках в длину с места, эстафетах "Передай мяч" и "Прыжки через скакалку", ребята показали свою скорость, ловкость, силу, сплоченность, умение поддержать товарища.
Атмосфера настоящего спортивного праздника царила в спортивном зале, где болельщики с плакатами и «кричалками» поддерживали свои команды.
Первое место занял отряд «Радуга».
Второе место присуждено отрядам «Суперсила» и «Светлячок».
Третье место заняли отряды «Шипучки» и «Светлячки».
Олимпийский день в пришкольном лагере прошел весело, интересно, с пользой для физического и умственного развития детей.