16 июня пришкольный лагерь "Веснушки" принял участие в городском конкурсе "Дорожная азбука".

Для начала ребята представили свою визитку. Затем отвечали на вопросы занимательной викторины, тем самым закрепили дорожные знаки и вспомнили, где эти знаки находятся у нас в городе.
Ребята многому научились, вспомнили разные дорожные знаки, рассказывали стихи, отгадывали загадки. В конце показали свои творческие работы - плакаты "Соблюдай ПДД".В конце игры ребята сделали вывод, что важно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохранят жизнь. По итогам игры команда пришкольного лагеря "Веснушки" заняла 2 место.Поздравляем!