9 июня в предверии Дня России воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Веснушки" присоединились к Всероссийской акции #РоссияРисует и приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте "Россия, Родина моя".

9 июня в предверии Дня России воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Веснушки" присоединились к Всероссийской акции #РоссияРисует и приняли участие в городском конкурсе рисунков на асфальте "Россия, Родина моя". Конкурс проходил в летнем парке Дворца культуры.

В рисунке на асфальте ребята отобразили свое отношение к великой стране, любовь к Родине.
По решению жюри воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" стали победителями.
Поздравляем!!!