Сегодня в пришкольном лаге "Веснушки" прошла викторина по сказкам "Там на неведомых дорожках". Дети отправились в виртуальное путешествие по сказочному миру, также показали сценки из сказок А.С.Пушкина. Им предстояло разгадать сказочные загадки, определить героев сказок, вспомнить волшебные слова из сказок, найти ошибку в сказке по её иллюстрации. Ребята показали хорошие знания и с удовольствием отвечали на вопросы. Погода выдалась солнечная – это повод поиграть в различные игры на свежем воздухе. Окончательно оформились облики наших отрядов, у каждого появились свои уголки и экраны чистоты. Вожатые и дети творчески подошли к оформлению своих отрядных кабинетов.