1 июня 2022 года в пришкольном лагере «Веснушки» праздник детства начался с участия в городском праздничном мероприятии «Калейдоскоп веселья». Ребята побывали на выставке декоративно-прикладного творчества, посетили мастер-классы, рисовали мелом на асфальте. Воспитанники пришкольного лагеря получили массу положительных эмоций от посещения праздничного концерта. Дети были в восторге от сказочных персонажей, ярких праздничных шариков. Праздник получился по-настоящему ярким и масштабным.

В заключение праздничного мероприятия, все ребята приняли участие во флешмобе. Дети с удовольствием танцевали зажигательный танец. Все воспитанники пришкольного лагеря зарядились положительными эмоциями, ощутили массу ярких впечатлений, с улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.