Педагоги Центра образования «Точка роста» при школе №3 города Канаш - призёры Республиканского конкурса «Лучший урок/занятие в Точке роста»

Подведены итоги Республиканского конкурса «Лучший урок/занятие в Точке роста». В конкурсе приняли участие 64 педагогических работника общеобразовательных организаций республики. Надо отметить, что представленные работы стали интереснее и качественнее в сравнении с прошлым годом.
Республиканский методический конкурс «Лучший урок/занятие в Точке роста» является массовой формой повышения квалификации учителей и преподавателей технологии, информатики, химии, биологии, физики, ОБЖ и педагогов дополнительного образования Центров образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике и проводится с целью: повышения научно-методического уровня преподавания в Центрах образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике; распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий; выявления творчески работающих учителей и преподавателей; обмена опытом среди учителей и преподавателей Центров образования и гуманитарного профилей «Точка Роста» в Чувашской Республике.
Педагоги Центра образования «Точка роста» при школе №3 города Канаш стали призерами Республиканского конкурса «Лучший урок/занятие в Точке роста». Куршева Фатима Руслановна, учитель математики, заняла 2 место в номинации «Лучшее видеозанятие» - Дополнительное образование, Смирнова Елена Алексеевна, учитель биологии, заняла 3 место в номинации «Лучший видеоурок» - ОБЖ.
Центр «Точка роста» функционирует в школе №3 города Канаш с 1 сентября 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Ребята изучают предметы «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»