МАОУ " Средняя общеобразовательная школа 3"г. Канаш в этом году отправляет во взрослую жизнь 26 одиннадцатиклассников.

И хотя впереди ещё экзамены и выпускной, ребята, как  и одиннадцать лет назад, вместе вышли на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «Прощай»
Школьная жизнь – это череда ярких событий, которые запомнятся навсегда. Все те знания и навыки, которые ребята получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были рядом все эти годы, надолго останутся все сердце каждого.
Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе с любимыми учителями.
 Последний звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.
Желаем вам, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты.Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Лёгких начинаний и больших успехов. И самое главное – не нужно ничего боятся. Будьте открытыми для всего, и мир откроется вам в ответ!
Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. Первый уже 26 мая. И только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.