24 мая в школе прошла торжественная церемония награждения обучающихся, которые показали лучшие результаты по итогам года!

Школа зажигает Звёзды"!

24 мая в школе прошла торжественная церемония награждения обучающихся, которые показали лучшие результаты по итогам года!
На церемонию были приглашены отличники учебы, призеры и победители олимпиад, спортсмены и активисты. Многие из ребят были награждены сразу в нескольких номинациях, что еще раз доказывает — наши ученики талантливы во всем!
Директор школы Шадаев М.М. поблагодарил учащихся за отличную учёбу, поздравил ребят с победой и пожелал всем учащимся удачи, творческих успехов и новых открытий!
Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами, а всем нашим ученикам желаем обязательно найти свой путь и каждый день быть ближе к успеху в этом деле!