Ставший уже традиционным познавательный и увлекательный мастер-класс СТД Чувашии прошел 16 мая в нашей школе. Гостями учащихся стали представители всех профессиональных театров республики. Деятели театров рассказали учащимся старших классов о секретах театрального искусства.

Эта встреча была полезна и по профориентации школьников выпускного класса. Ведь они стоят перед выбором будущей профессии. А вдруг кто-то выберет гуманитарное направление, станет студентом института культуры или вообще решится ехать в столицу страны для получения профессии артиста...Все зависит от умения задеть струны души подростка нынешними артистами.