В нашей республике проходят Дни открытых дверей высших учебных заведений.

В нашей республике проходят Дни открытых дверей высших учебных заведений.ЧГУ принял будущих абитуриентов со всей республики. Обучающиеся нашей школы побывали на химико-фармацевтическом факультете,где погрузились в «химическую» жизнь. Наибольшее впечатление на ребят произвела лаборатория для аккредитации будущих фармацевтов, где нужно было пройти 5 станций В каждой лаборатории преподаватели и аспиранты знакомили учащихся со своей деятельностью и материально-техническим оснащением, а также демонстрировали результаты научных исследований. Так же, преподаватели показали ученикам химические опыты,которые заинтересовали их ещё больше. День открытых дверей прошёл интересно, познавательно и дал мотивацию для усиленной подготовки к ЕГЭ, к успешной сдаче экзаменов.