В преддверии Дня защитника Отечества в Городском Дворце культуры прошел онлайн -конкурс «Готов служить России!».🥇 В данном конкурсе принимали участие ученики 8 - ых классов города Канаш.

❗ Участники присылали записанные видео: визитка, видеоинтервью, спортивный ролик и творческий номер, которые в дальнейшем рассматривались жюри.
🎉 После подведения всех итогов были объявлены имена победителей.
Поздравляем Пласкина Илью, ученика 8"Б"класса, который занял почётное 🥈🏆 2 место!
📢Мы поздравляем участников конкурса и желаем стать стать такими же защитниками своей Родины, какими были их славные предки, отстоявшие ее независимость.
#НашиЗащитники #23февраля #23февраля⭐ #деньзащитникаотечества #23февраля2022 #спраздником #день #отечество #февраль #день23февраля #защитники #деньзащитника #военныйпраздник