В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 95-й годовщине со дня образования оборонной организации и Дню воинской славы России- Дню защитника Отечества в "Канашская автошкола ДОСААФ России "были проведены соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и соревнования по военно - прикладным видам спорта. Команда юношей и девушек старших классов нашей школы приняла активное участие в данных мероприятиях. Пожелаем им удачи!