Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование у учащихся любви к своей Родине, постоянной готовности к ее защите. Вместе с тем, воспитание патриотизма - это неустанная работа по созданию у школьников чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого. В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в школе учащиеся 3 г класса ( кл.рук. Валентий В.В.) приняли активное участие в конкурсе патриотической песни исполнив песню « Наша армия самая сильная!». Ребята поздравляют с наступающим праздником всех, кто причастен к празднику Защитника Отечества!