В рамках республиканских мероприятий Всероссийской акции памяти «Блокадный Ленинград» проводился конкурс рисунков «Вспомним подвиг Ленинграда». На конкурсе приняли учащиеся 1-4 классов нашей школы.

Итоги конкурса подводились в двух возрастных группах:
1-2 классы;
3-4 классы.
Определены победители и призеры конкурса, которые будут награждены дипломами Центра АВАНГАРД Минобразования Чувашии: 1 место - Яковлев Макар, 3 В кл. (рук. Ендерова О.В.); 2 место - Данилов Николай, 4 Б кл. (рук. Павлова А.Н.); 3 место - Тимофеев Иван.
Благодарим участников и их руководителей за неравнодушное и активное участие!