В рамках Недели профессий обучающиеся 9 Б класса (кл.рук. Николаева И.Ю.)посетили Канашский транспортно-энергетический техникум. В ходе экскурсии ребята получили исчерпывающую информацию о работе техникума, ознакомились с программой обучения, узнали об условиях поступления и получили ответы на все интересующие вопросы. Каждый желающий попробовал себя в

профессии сварщика или автомеханика, получил возможность побывать водителем автомобиля.
Ребята после экскурсии еще долго делились своими впечатлениями и обсуждали полученную информацию.