С целью развития интереса учащихся к историческому прошлому нашей страны, воспитания гражданского долга и чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны и выжившим ветеранам , в канун праздника День Победы состоялось торжественное мероприятие "Дети войны".

На мероприятии присутствовали учащиеся 2а, 3б, 3в классов (классные руководители: Филиппова Г.А., Павлова А.Н., Осипова Л.И.), администрация школы, учителя, родители. Присутствующие узнали о юных героях войны, их подвигах, великих битвах, блокаде Ленинграда. Участники мероприятия почтили минутой молчания всех павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.