В школе прошла Всероссийская акция «Диктант Победы»

29 апреля 2021 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Диктант приурочен к годовщине в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.  Наша школа не стала исключением.
На базе школы принимали участие в написание диктанта не только ученики, но и преподаватели школы.
Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Помочь сохранить память о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом -это задача международного «Диктанта Победы».