"Vivat,наука- 2021!".
С 1 по 5 февраля ученики школы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш окунулись в увлекательный мир наук, во время которой они получили возможность узнать много интересного, проверить свои знания. Захватывающе и интересно прошли мероприятия, организованные для самых маленьких детского сада данной школы учащимися 6 б класса под руководством учителя физики Алексеевой Н. Н.
Ставить эксперименты и наблюдать за их результатом – что может быть увлекательнее?! Учащиеся 6 б класса показывали детям зрелищные занимательные опыты по атмосферным явлениям. Малыши получили много впечатлений от увиденного. При этом они не только смотрели, но и сами участвовали в некоторых экспериментах.