Сегодня 5 февраля день в дошкольных группах при школе был очень насыщенный. В рамках недели науки воспитанники подготовительной группы рисовали "Машины будущего", которые перемещаться во времени, заряжаться от солнца и не загрязняют окружающую среду.
Затем к детям приходила "Фея Физика" со своей свитой и показывала разные опыты. Ребята с восторгом принимали каждый опыт. Школьники подробно рассказывали, а дети смотрели. Самые смелые попробовали сами соединить цепь и у них получилось, лампочка зажглась.
В конце дня были подведены итоги финальной игры "Почемучка" : 1 место - Фёдорова Полина; 2 место - Ильин Арсений ; 3 место - Асколонова Ксения. Воспитанников наградили граматами и сладкими призами.