"Vivat,наука!".
4 февраля был проведен творческий конкурс рисунков «Мир науки глазами детей» среди учащихся 1-4 классов. Целью проведения конкурса является стимулирование детского творчества, продвижение среди учащихся ценности научного знания, расширение их кругозора. Всего на конкурс было предоставлено 65 работ в следующих номинациях: «Мир в 3020 году», «Космические путешествия», «Спектр науки», «Профессия: ученый», «Фиксики и физика». Мир науки глазами детей представлен в красочных рисунках, выполненных акварельными красками и цветными карандашами. Главное, что объединяет все рисунки – это наука, которая дает прекрасную возможность раскрыть свои способности, развить в себе творческое начало. Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!