Учащиеся 5 «а» и 4 «б» класса под руководством классных руководителей Захаркиной И. В., Никифоровой Н.Н. приняли участие в городском конкурсе по дорожно-транспортной безопасности «Улица полна неожиданностей».

Учащиеся 5 «а» и 4 «б» класса под руководством Захаркиной И. В., Никифоровой Н.Н. и Овчинниковой С. Ю.   приняли участие в городском конкурсе по дорожно-транспортной безопасности «Улица полна неожиданностей».

Агитбригада 4»б» класса участвовала в акции «Безопасность на дороге». Ребята останавливали машины, раздавали памятки водителям, призывали всех соблюдать правила.

Команда 5 «а» класса показала знание правил дорожного движения, выполнила интересные творческие задания и заняла почетное III место в конкурсе.