Группа учащихся 8 а класса посетили финансово-экономический колледж.

Профориентационной работе в школе № 3 уделяется большое внимание, так 10 апреля группа учащихся 8 а класса посетила финансово - экономический колледж. Учащиеся приняли участие в брейн – ринге, который был подготовлен студентами колледжа. Целью мероприятия стало получение как можно больше информации о колледже, имеющихся специальностях,  сроках обучения. Ребята показали свои знания в области естественно - научных дисциплин, логики и смекалки. Также для учеников была проведена экскурсия по колледжу. Сегодня КФЭК – филиал – это современный учебный комплекс, который включает в себя учебный корпус, где 26 учебных кабинетов и аудиторий. В колледже имеется необходимая материально-техническая база. Учащиеся остались довольны данным мероприятием.