Ребята 3 Б класса приняли участие в XVII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников.

21 марта 2012 года в городе Чебоксары состоялись  XVII Республиканские интеллектуальные игры младших школьников, где приняли участие ребята 3 Б класса МБОУ «СОШ № 3»  Павлов Максим и Андреева Татьяна (Классный руководитель Блинова Т.И.) Ребята встали очень рано и уже в 7 часов мы выехали в столицу нашей республики вместе с родителями, классным руководителем и другими победителями городской Олимпиады.

Участников радушно встретили в МБОУ «СОШ № 59» организаторы игр и учителя этой школы и пригласили в актовый зал, где открылась Олимпиада. Сначала ребята соревновались индивидуально по предметам, а потом был групповой тур. Вместе с учениками МБОУ «СОШ № 11» Петровой Маргаритой(3 класс), Васильевой Викторией, Калинкиным Ильёй (4 класс) Таня и Максим составляли карту в Страну Родственных Слов. Ведущими были Вика и Илья. Все ребята получили сертификаты участника интеллектуальной игры. Во время этой поездки дети подружились, весело общались. Теперь мы ждем результатов.

Хочется поблагодарить родителей этих ребят за поддержку и понимание.