Учителя географии школы № 3 Суркова Н.В. и Елисеева В.Г.приняли участие в VI Республиканском методическом фестивале учителей географии «Лучшие уроки географии».

Учителя географии школы № 3 Суркова Н.В. и Елисеева В.Г.приняли участие в VI Республиканском  методическом фестивале учителей географии «Лучшие уроки географии».

29 февраля в МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары состоялся VI методический фестиваль учителей географии «Лучшие уроки географии». Этот фестиваль является массовой формой повышения квалификации учителей географии общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования.

Участники фестиваля - это учителя географии, победители и призеры районных и городских фестивалей, участники предыдущих фестивалей и молодые учителя.

Фестиваль проводится с целью:

- повышения научно-методического уровня преподавания географии;

- распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий;

- выявления творчески работающих учителей географии;

- обмена опытом среди учителей;

- активизации познавательных способностей учащихся, повышения интереса к изучению географии.