Театрализованное представление в школе.

25 февраля, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялся праздник Масленицы. В этот день все учащиеся школы стали участниками зрелищного  театрализованного представления, подготовленного учащимися 11 б класса.

Громкая музыка придавала праздничное настроение мероприятию. Несмотря на ветреную погоду желающих поучаствовать в празднике было много.

Ученики 11 а класса подготовили спортивные конкурсы и соревнования, победители и активные участники которых награждались сладкими призами и грамотами. Также были организованы конкурсы рисунков, рецептов. Ребятишки повеселились на славу.  Данное мероприятие надолго останется в памяти школьников и их родителей.

Румяная выпечка и традиционные блины – придали этому празднику самобытный колорит.