Общешкольное родительское собрание.

25 февраля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялось родительское собрание на тему: «Государственные гарантии бесплатного образования». Перед родителями выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Иванова Л.П.,  директор школы Шадаев М.М., с итогами первого полугодия родителей познакомила зам. директора по УР Николаева Н.З., об организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе рассказала Самилкина Г.Г., курирующая данное направление в школе. Актуальной для родителей стала информация о системе фильтрации домашних компьютеров учащихся и  о внедрении программного комплекса Net-schooll,  помощью которого будет обеспечен электронный документооборот в школе.

Перед  родителями также выступили ученики 7 б класса с проектом о взаимоотношении родителей и детей.

На собрании были заданы вопросы, на которые родители получили развернутые ответы