Учащиеся школы № 3 приняли активное участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр для школьников «Президентские спортивные игры».

Учащиеся школы № 3 приняли активное участие в  муниципальном этапе  Всероссийских спортивных игр для школьников «Президентские спортивные игры». Состав  команд  по 20 человек (в том числе по10 мальчиков и девочек). В программу игр были включены такие виды спорта, как лёгкая атлетика, баскетбол, волейбол и плавание.

19 февраля состоялись соревнования по баскетболу среди учащихся 1998-2000 г. рождения. Школу представляли ученицы 8 б класса Михайлова Александра, Дмитриева Кристина и ученица 7 б класса Макарова Анна. Девочки выступили достойно и заняли 1 место. Поздравляем их с победой.