Предшкольная подготовка.

В этом году запись в первый класс начинается на месяц раньше, чем в предыдущем,  с 1 марта. В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» гораздо раньше начала свою работу  «Школа будущего первоклассника». Занятия проводятся бесплатно два раза в неделю: в среду и в субботу по следующим дисциплинам:  введение в математику «Раз - ступенька, два - ступенька…», развитие речи и подготовка к обучению грамоте «По дороге к азбуке», подготовка к письму, ознакомление с окружающим миром «Здравствуй, мир!», английский язык. Успешно используется учебно-методический комплект  Образовательной системы «Школа 2100» комплексной программы «Детский сад 2100». Ребята активно  посещают  занятия,  проводимые молодыми творческими учителями начальных классов: Никифоровой Н.Н., Андреевой Т.Н.. Желаем успехов будущим первоклассникам и их замечательным родителям. Добро пожаловать в самую лучшую школу!