Калиновский Леонид - обладатель специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

25 января, в день российского студенчества,  в актовом зале Детской музыкальной школы города Канаш состоялось чествование лучших учащихся – обладателей специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. В Канаше их 19 человек. В течение года за успехи в учебе, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес – проектировании ежемесячно они будут получать стипендию от Президента Чувашской Республики в размере 1830 рублей.

Среди  девяти стипендиатов, учащихся средних общеобразовательных школ города, ученик 11 а класса школы № 3  Калиновский Леонид. Свидетельство о присуждении стипендии он получил в торжественной обстановке из рук депутата Государственного Совета Чувашской Республики Вячеслава Александрова и главы администрации города Канаш Родиона Мясникова. Порадоваться за успех Леонида, поддержать его, пришли одноклассники, классный руководитель, а также администрация школы.  Ведь успех ученика – большое счастье для наставника, отличный показатель труда и подтверждение результативности работы.

Для всех присутствующих был показан концерт, который подготовили преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы.