Зима - отличная пора для шумных снежных игр.

Зима - отличная пора для шумных снежных игр. Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Так что собирайтесь с детьми на прогулку для того, чтобы пережить несколько памятных моментов! Если за окном все белым-бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице стоит легкий морозец, значит, пришло время зимних забав! Зимние развлечения для детей увлекательны и разнообразны: различные игры на снегу, лепка снеговика и снежной крепости, игра в снежки, веселое катание с горки на надувных санях .Зимние забавы  доставили детям 1 б класса  необыкновенную радость, ещё и  пользу для здоровья принесли. Зимние детские игры на свежем воздухе гораздо полезнее, чем занятия в закрытом помещении. Зимой ребенок выполняет движения намного активнее,  энергичнее и веселее!