Новогодний праздник для жителей микрорайона "Северный"

7 января в микрорайоне «Северный» города Канаша состоялся рождественский праздник для детей. С утра праздничное настроение поддерживала музыка, звучащая со школы. Жители микрорайона собрались возле школы №3 для того, чтобы еще раз отметить наступление Нового 2012 года.

Для жителей была организована развлекательная программа.

Главную новогоднюю героиню  - нарядную елку – установили перед школой.

И, конечно же, какой новогодний праздник без хороводов вокруг хвойной красавицы и всем знакомых песен о елочке. Все с радостью водили хороводы, загадывали и отгадывали загадки, пели новогодние песни, прославляющие красоту этого всеми любимого праздника.  Еще веселей стало, когда появились Дед Мороз со Снегурочкой.

Каждому была предоставлена возможность прочитать стихи, исполнить новогоднюю

песенку, за что  маленьких артистов  Дед Мороз награждал сладкими призами.

Различные конкурсы  добавили разнообразие данному мероприятию. С удовольствием, как дети, так и взрослые принимали в них участие.

Ну, а закончилось все дружным чаепитием.