Как у нашей елки...

5 января  ученики 5а класса (классный руководитель - Захаркина И.В.) собрались в школьном дворе у елки. Ребятам понравилось водить хороводы, петь песни, играть в подвижные игры («Паровоз», «Бинго», «Хвост дракона», «Отгадай, чей голосок?», «Мы идем в поход», «Маскировка» и др.).  Команда мальчиков соревновалась с командой девочек в «Веселых стартах», каждая команда старалась быстрее оббежать елку, обскакать противника. Силы были примерно равны, но благодаря невероятной сплоченности и усердию победила команда девочек ( Хакимова Розалия, Васильева Анастасия, Гаврилова Надежда, Егорова Ольга, Григорьева Маргарита). Команда мальчиков (Максимов Тимур, Ефимов Александр, Иванов Евгений, Прокопьев Николай, Матвеев Александр, Батьков Роман) предложили отыграться в снежки. Всем было весело!