Встреча с психологом.

11 октября в МОУ «СОШ № 3» в 3 б классе ( классный руководитель Блинова Т.И.) прошла встреча с психологом данной школы Евдокимовой Е.В. Она провела с ребятами интересное мероприятие на тему «У нас новичок». В 3 б класс в середине сентября пришла новая ученица. Она очень сложно проходила адаптацию, хотя дети приняли её дружелюбно. Так вот, на занятии с психологом ребята в игровой форме  ближе познакомились с девочкой, рассказали о себе, как умеют дружить. Особенно им понравилась игра в журналистов. В конце мероприятия Евгения Владиславовна попросила обвести свои ладошки, раскрасить их и на каждом пальчике написать свое пожелание, а потом подарить кому – либо из ребят. Причем у каждого должно быть по одному рисунку. Так одноклассники сделали приятный подарок каждому.