Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2011».

«Кросс нации» - акция ежегодная проходящая по всей стране. Всероссийский день бега - это не только соревнования для профессионалов, показать себя стремятся школьники и ветераны, студенты и служащие

Всероссийский день бега - уникальное мероприятие, объединяющее людей разных возрастов, национальностей, религий и политических взглядов. В этот день по всей России выходят на старт те, кто дружен со спортом и физкультурой. Эти соревнования на деле пропагандируют принципы здорового образа жизни, объединяют людей многих поколений. 25 сентября в городе Канаше в очередной раз прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2011». Активное участие в этом спортивном празднике приняли учащиеся школы № 3.

Это яркий, спортивный праздник, объединяющий людей всех возрастов без исключения, праздник, формирующий здоровый образ жизни надолго останется в памяти участников.