1 сентября – День Знаний и праздник первого звонка.

1 сентября – День Знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для всех, а особенно  для тех, кто впервые переступит школьный порог.

На торжественной линейке в МОУ «СОШ №3», посвященной 1 сентября, присутствовали почетные гости:  Глава администрации города Канаш Р.А. Мясников, управляющий Чувашским отделением Сбербанка РФ  Александров В.Н. методист отдела образования и молодежной политики  Каллина Н.П., депутат Собрания депутатов г. Канаш  Суракин О.В. Как принято на праздники дарят подарки. Наши гости пришли не с пустыми руками. Управляющий Чувашским отделением Сбербанка РФ  Александров В.Н. подарил школе два компьютера и два компьютера  детскому дошкольному учреждению, которое будет функционировать при школе. Депутат Собрания депутатов г. Канаш  Суракин О.В. подарил школе микшерный пульт и сертификат на 50 000 рублей на ремонт детского дошкольного учреждения.

Наступил сентябрь и вместе с ним пришел светлый праздник знаний. Он принес нам добро, радость и веру в надежное будущее. 75 первоклассников встретила школа, их наставниками станут:  Филиппова Г.А., Сибирякова Н.В., Блинова С.В.

По старой доброй традиции первый звонок нового учебного года зовет всех нас на Урок Знаний. Он приглашает всех ребят в огромный загадочный мир

Право дать первый школьный звонок представился ученице 11а класса Трофимовой Ольге и ученику 1а класса Николаеву Роману.

С Днём знаний и началом учебного года!