Благодарность за качественную организацию работы по организации и проведению выставки.

В рамках празднования Дня Республики 23-26 июня 2011 года прошла XVIII Межрегиональная выставка «Регионы - сотрудничество без границ».

В выставке приняли участие 22 учреждения образования, которые представили инновационные направления развития системы образования, опыт лучших педагогов, новые формы и методы обучения. Центральная экспозиция по направлению «Образование» демонстрировала успехи Чувашской Республики в ходе реализации приоритетного национального проекта образование и национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Посетителям экспозиции была предложена возможность ознакомиться с новым оборудованием, узнать о возможностях применения в учебном процессе электронного микроскопа, 3D- проектора и другого современного оборудования.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш демонстрировала опыт использования 3D- проектора в учебном процессе.

Минобразования Чувашии выражает благодарность (приказ №1002 от 28.06.2011) МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Канаш за  качественную организацию работы по организации и проведению выставки.