Школа готовится к проведению Дня микрорайона "Северный".

В рамках Дня города Канаш 25 июля на территории МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" будет проведен День микрорайона "Северный". В программе развлекательного вечера будут поздравления и награждения ветеранов микрорайона, отличников учебы, конкурс "Лучший двор микрорайона" и другие номинации, клоуны мим-театра "Дождь", передвижной планетарий "Орфей"  (г. Санкт-Петербург), артисты чувашской эстрады, детские эстрадные коллективы, шоу - балет "Авангард". Также будут организованы дружеские встречи футбольных и волейбольных команд, для детей и взрослых приготовлены игры, батут, конкурсы, шутки, сюрпризы, детские аттракционы и призы за активное участие. Будет работать выездная торговля на территории проведения праздника. Начало праздника в 18 часов.