Карнавал, посвященный закрытию смены в пришкольном лагере.

«Закрытие лагерной смены-2011». После завтрака наш лагерь отправился на закрытие городской лагерной смены в Дом детского творчества. Там собрались все пришкольные лагеря и каждый приготовил по одному номеру художественной самодеятельности: песни, танцы, музыкальные номера. Наш лагерь исполнил песню «Улыбнись и пой!».

По возвращении в лагерь состоялся Карнавал. Ребята переоделись в костюмы, которые сделали своими руками, пели, танцевали, играли. Из всех костюмов жюри выбрало три самых оригинальных: костюм Лесной Феи, Ангела и Мышки.

На торжественной линейке, посвященной закрытию школьной лагерной смены ребята пожелали всем счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего самого хорошего. Самые активные участники лагерной жизни получили грамоты и были награждены сладкими призами.