С 23 по 26 июня в Чувашии проходит XVIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

С 23 по 26 июня в Чувашии  проходит XVIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».
В экспозиции  Минобразования Чувашии представлены инновационные направления развития системы образования, опыт лучших педагогов и образовательных учреждений республики, форм и методов обучения. Знакомясь с ними, учащиеся, их родители, педагоги, работодатели, представители общественных организаций, гости  республики  смогут  больше  узнать о том, чем живет, как развивается система образования  Чувашии.

Уже не первый год в выставке принимает участие МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3». В этом году школа  демонстрирует  3D-проектор,  по словам  директора Марата Минзагитовича Шадаева, уроки черчения,  физики, химии, биологии   стали гораздо интереснее,  ведь любой опыт  можно увидеть в трехмерном  изображении.