Открытие лагеря "Веснушки"

Вот и наступил долгожданный день, начал работать пришкольный оздоровительный лагерь «Веснушки». По давней традиции день в лагере начался с утренней зарядки и линейки. А после завтрака закипела работа в отрядах. Ребята знакомились друг с другом, придумывали название отряда, девиз, речевку, оформляли отрядные уголки. Помогали им в этом их воспитатели. В отрядах был проведен инструктаж «Чтобы отдых не обернулся бедой».  Состоялся конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

В 10:30 в Городском парке культуры и отдыха проходил праздник «Детство – счастливая страна», в котором приняли участие ребята нашего лагеря.

А 2 июня состоялось открытие школьной лагерной смены «Ассорти талантов». В празднике приняли участие ребята из трех отрядов. Каждая команда представила свой отряд, его девиз, речевку. После этого отряды показали номера художественной самодеятельности: исполнили песни, танцы, стихи. Завершилось мероприятие коллективным исполнением песни «Алешка, Наташка».