Поход в лес совершили ученики 2 б класса

Уже стало традицией выезжать на природу в конце учебного года. Второй год ученики 2 б класса (классный руководитель Блинова Т.И.) МОУ «СОШ № 3» в последнюю субботу мая отправляются в лес вместе с родителями отдыхать. К этому дню тщательно готовятся родители. Они продумывают меню, как добраться до места и, конечно, развлечения. В этот раз также было все интересно. Гаврилова О.П. и Андреева М. В. провели игру «Найди клад». Его нашли девочки. Молодцы! Тихонова А.А. подготовила эстафеты. С удовольствием прыгали через скакалку не только ребята, но и их родители. В этот день второклассники также поздравили летних именинников, подарили им подарки, спели «Каравай», станцевали. Ведь они их не увидят, может быть, целое лето.

От имени классного руководителя хочется поблагодарить родителей, отмеченных выше. Также -  Александрова Э.В. и Александрову О.Н., Яковлеву Л. П. и Яковлева М.И., Павлову Н.П., Лембер Л.М., Обручкову Е. А., Кириллову Н.Ю., Яковлеву Н. А., Андрееву А.А., Васильеву О.Ф., Терехову Т.Н., организовавшим детям такой замечательный отдых.