Сегодня девятиклассники школы сдают свой первый экзамен.

82 ученика девятых классов школы № 3  заканчивают обучение по программе основного общего образования. Полученные за годы обучения знания им предстоит подтвердить в ходе  итоговой аттестации, которая  проводится по новой форме.      Сегодня, 26 мая, девятиклассники сдают первый обязательный экзамен по русскому языку, 2 июня состоится аттестационное испытание по математике.

Кроме этого, учащимся девятых классов  предложено выбрать на свое усмотрение еще два предмета из 9 обозначенных и также сдать их по новой форме. В этом году еще больше девятиклассников, желают сдавать экзамены по выбору  в форме тестирования.  Свои знания учащиеся испытают по истории, обществознанию, химии, биологии, географии.

Хочет пожелать всем девятиклассникам ни пуха, ни пера!