8 апреля десятиклассники школы побывали в МТВ-центре на VII специализированной выставке «Воспитание. Образование и карьера».

Учащиеся 10-ых классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» под руководством классных руководителей Сурковой Н.В. и Алексеевой Н.Н.  побывали сразу во всех учебных заведениях в один день и на одной площадке!
8 апреля они побывали  в МТВ-центре на VII специализированной  выставке «Воспитание. Образование и карьера».
На выставке были представлены  86 учреждений. Детские сады, школы, колледжи, профучилища, техникумы, вузы, детские дома творчества, молодежные общественные организации представили  дополнительное образование, информационные технологии и свои новинки. Ребята с огромным интересом знакомились со всеми экспонатами. Особый интерес вызвали экспонаты, представленные высшими учебными заведениями. Эта необычная, познавательная поездка очень понравилась ребятам.