Заседание руководителей ШМО

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» состоялось заседание руководителей методических объединений школы, которое открыл и провел директор школы Шадаев М.М.

На заседании были рассмотрены вопросы по участию учителей школы в Московском педагогическом марафоне учебных предметов в городе Москва с 22 марта по 15 апреля, о планировании работы коллектива школы в период весенних каникул, о вопросах, рекомендованных для обсуждения на заседаниях школьных методических объединениях. Руководителям ШМО было предложено обсудить на заседаниях ШМО кандидатуры учителей для участия в московском педагогическом марафоне по отдельным предметам.

Особый интерес участников заседания вызвало предложение директора школы Шадаева М.М., провести 12 апреля по всем учебным предметам день открытых уроков, посвященных Дню космонавтики. Каждому учителю – предметнику школы было рекомендовано представить темы открытых уроков  и организовать их взаимопосещение.