Учащиеся 10-ых классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» приняли активное участие в пробном Интернет-тестировании по английскому языку в формате ЕГЭ.

Учащиеся 10-ых классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»: Андреева Анастасия, Иванов Василий, Иванова Анна, Гайнуллина Айгуль, Калиновский Леонид, Марков Николай, Павленко Александр, Смирнов Владимир, Трофимова Ольга, Украинцев Вадим приняли активное участие в пробном Интернет-тестировании по английскому языку в формате ЕГЭ, предложенному представительством издательства «Макмиллан Паблишерз Лимитед» (Великобритания) и успешно справились с предложенными заданиями.

Интернет-тестирование состояло из:

• трех заданий по аудированию;
  • трех заданий на чтение;
  • трех заданий по грамматике и лексике;

Для прохождения пробного тестирования ф формате ЕГЭ ребята авторизировались на сайте www.macmillan.ru . Каждый участник тестирования мог пройти его только один раз за 100 минут в режиме on-line.

Особую трудность для участников представляли задания на аудирование, но ребята успешно прошли пробные испытания и получили возможность проверить свои знания по английскому языку, полученные в школе. Желаем им успеха в изучении иностранного языка!